Главная » Игры » Гонки »
Русский мото гонщик 3D

Русский мото гонщик 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2018 05:00
Покатитесь на самых классных русских мотоциклах.
Скриншоты
Русский мото гонщик 3D Русский мото гонщик 3D Русский мото гонщик 3D Русский мото гонщик 3D
Описание:

Скачать Русский мотогонщик 3D на андроид, вам предстоит показать все свои лучшие навыки и погонять на настоящих мотоциклах.

Абсолютно все могут насладиться этим невероятным зрелищем, испытать новую технику и стать самым лучшим в этом игровом мире. Постарайтесь правильно обгонять все автомобили, которые повстречаются на вашем пути. Не совершить ни одной аварии и пройти на максимальной скорости прямые трассы.

Другие байкеры должны вам завидовать, но именно этого добиться будет совсем не просто. Получите от этого невероятное удовольствие, ощутите на себе скорость таких уникальных русских моделей. В любое время можно кастомизировать своего железного коня, а также поддержать реальную классику таких машин.

Вы будете играть с видом от первого и третьего лица, здесь невероятная 3D графика и реальная физика каждого мотоцикла. Вас ждет четыре совершенно проработанных уровня, которые будут полностью насыщены трафиком, а также всевозможными погодными условиями.

Движение автомобилей будет односторонним или друсторонним, а сам геймплей захватит вас на долгое время. Вы сможете испытать 9 разных мотоциклов и пройти два классных режима игры.

Скачать Русский мото гонщик 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.09 Mb) Русский мото гонщик 3D 1.0.5 Скачано: 2792 40.09 Mb 19-03-2018, 23:31
Комментарии к Русский мото гонщик 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*