Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор полицейского. Война банд

Симулятор полицейского. Война банд

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-03-2021 00:07
Отличный симулятор с хорошим графическим оформлением.
Скриншоты
Симулятор полицейского. Война банд Симулятор полицейского. Война банд Симулятор полицейского. Война банд Симулятор полицейского. Война банд
Описание:

Перед вами увлекательный симулятор, в котором разработчики предоставляют всем возможность побывать в шкуре полицейского.

Скачивайте Симулятор полицейского. Война банд на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вас ждёт качественная трёхмерная графика и хорошо проработанная анимация. В данном симуляторе вам предстоит пройти путь от курсанта академии до профессионального полицейского, а может даже и начальника полицейского участка. Какое место вы будете занимать – зависит от ваших действий и успеха миссий. Естественно, в самом начале вам предстоит побыть зелёным новичком, который толком ничего не умеет. Вам придётся доказать своему начальству, что вы чего-то стоите, а сделать это будет не так просто.

Вам нужно успешно выполнять порученные задания, которые заключатся в поимке бандитов, погонях, перестрелках. Большую часть времени вы будете патрулировать улицы, допрашивать пешеходов, вести диалоги с водителями, ну и сражаться с бандитами. Во время своей работы вы можете использовать как законные, так и нелегальные методы противодействия. Однако учитывайте, что выбранный стиль прохождения будет влиять на вашу карьеру. Скачивайте Симулятор полицейского. Война банд на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симулятор полицейского. Война банд на Андроид бесплатно
Симулятор полицейского. Война банд 3.1.5 36.1 Mb
Комментарии к Симулятор полицейского. Война банд:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*