Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор дальнобойщика 3D

Симулятор дальнобойщика 3D

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.5.0
Android 8.0 и выше
Русский: Присутствует
20-02-2023 14:19
Увлекательный симулятор настоящего дальнобойщика.
Скриншоты
Симулятор дальнобойщика 3D Симулятор дальнобойщика 3D Симулятор дальнобойщика 3D Симулятор дальнобойщика 3D
Описание:

Скачать Симулятор дальнобойщика 3D на андроид, это будет самый лучший симулятор, в котором вы прокатитесь на большом грузовике и сможете испытать свои возможности.

Примерьте на себя роль дальнобойщика, пройдите сложный путь от простейшего водилы до крупного владельца компании грузоперевозок. С самого начала вы должны выбрать себе груз, а потом доставить его до места назначения. Вас ждет полностью открытый мир, а у вас есть два пути, легальный и нелегальный. Если вы устали, то можно припарковаться и хорошенько отдохнуть. Не забывайте заправлять ваш грузовик, соблюдать правила ПДД, а также не получить штрафы. Перевозите самые разные грузы, арматуру, ящики или что-то другое. Заработайте больше денег, покупайте более навороченные грузовики, прицепы и многое другое для будущего развития.

Постарайтесь быстрыми темпами расширить свою компанию, наворачивать грузовик и брать более серьезные задачи. Путешествуйте по огромному миру, прокатитесь по проселочным дорогам, шоссе или бездорожью. Здесь вас ждут 10 отлично проработанных грузовиков, с реалистичным интерьером, а также системой репутации. Самые реалистичные ощущения водителя, голод, сон и все остальное вы сможете испытать на себе.

Скачать Симулятор дальнобойщика 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (162.15 Mb) Симулятор дальнобойщика 3D 3.5.0 Скачано: 40 162.15 Mb 20-02-2023, 14:12
Еще от LimanSkyGames LTD
Комментарии к Симулятор дальнобойщика 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*