Главная » Игры » Симуляторы »
US Army Tank Transporter Truck

US Army Tank Transporter Truck

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 16:00
Получите опыт водителя грузовика в армии США.
Скриншоты
US Army Tank Transporter Truck US Army Tank Transporter Truck US Army Tank Transporter Truck US Army Tank Transporter Truck
Описание:

Скачать US Army Tank Transporter Truck на андроид, вы будете играть роль опытного водителя армии США.

В конечном итоге вам предстоит перевозить различные военные грузы, побывать в базовых лагерях и выполнять многочисленные задания. Придется отвечать за каждый перевозимый груз, испытать самые сложные условия и пройти сложные трассы.

Будет очень тяжело проходить многочисленные миссии, испытать на себе мощные грузовики и получить невероятный опыт. В скором времени вы точно станете профессионалом, покажите свой уникальный опыт вождения и заработать кучу бонусов.

Садитесь в большой грузовик, пристегните ремень безопасности и принимайтесь выполнять сложные миссии. Офицер армии США должен пройти много трудностей, решить самые невероятные задачи и испытать себя в роли водителя. Самая популярная транспортная игра, в которой вы сможете водить не только грузовики, а также армейский танк.

Прокатитесь по бездорожью, воспользуйтесь хорошими бонусами и продвигайтесь вперед по уровням. Но если вы поехали с прицепом, то эти миссии практически непроходимые. Только лишь спецы смогут их пройти, так что вы должны в скором будущем стать спецом.

Скачать US Army Tank Transporter Truck на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.89 Mb) US Army Tank Transporter Truck 1.1 Скачано: 111 43.89 Mb 4-05-2019, 13:26
Комментарии к US Army Tank Transporter Truck:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*