Главная » Игры » Экшен »
Underwater Counter Terrorist Mission

Underwater Counter Terrorist Mission

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 21:43
Побудь в шкуре настоящего спецагента. Только на android!
Скриншоты
Underwater Counter Terrorist Mission Underwater Counter Terrorist Mission Underwater Counter Terrorist Mission Underwater Counter Terrorist Mission
Описание:

Пришло время вжиться в мир простого спецагента недалёкого будущего. Вас отправят в сложные операции по спасению мира.

Уничтожайте террористов, которые решили отравить весь мир своими выходками. Это пора прекратить! В руках секретных войск только современные технологии, подводное снаряжение и тактика. Плавайте под водой, уничтожая противников. Главное скачать Underwater Counter Terrorist Mission на android!

Запасись патронами, опытом боевой тактики. Используй проработанную стратегию. К ним просто так не пробраться! Командуй своими войсками по отряду, спаси невинных людей от лап злых террористов.

Острожное пробирайся, используй тихие тактики, убивай с экшеном и перестрелками. Всё в ваших руках! Пользуйся специальной винтовкой. Эта технология была добыта совсем недавно, и она досталась тебе. Она бесшумна и смертоносна.

Уничтожай подводную мафию и опасных преступников. Опасайся подводных акул, убивай врагов в реальном FPS шутере от первого лица, смотри самую лучшую на данный момент графику андроид игр. Исследуй подземные глубины и покори весь мир своей славой.

Приглашай друзей и расскажи им, что нужно просто скачать Underwater Counter Terrorist Mission на android! Вместе не только веселее, но и эпичней.

Скачать Underwater Counter Terrorist Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.23 Mb) Underwater Counter Terrorist Mission 1.5 Скачано: 5 71.23 Mb 17-09-2020, 21:43
Комментарии к Underwater Counter Terrorist Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*