Главная » Игры » Экшен »
Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games

Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 22:10
Командный шутер с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games
Описание:

Перед вами хорошо проработанный командный шутер, где вам предстоит поучаствовать в эпичных перестрелках против мощных противников.

Если вам интересны такие игры, тогда рекомендуем скачать Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. В общем-то, игра мало чем отличается от аналогичных командных шутеров. Вместе с командой вам предстоит поучаствовать в эпичных зарубах, сражаясь с террористами на разных локациях. Играть вы будете за настоящих коммандос, которые знают толк в оружие, которым неведом страх и боль.

Вам необходимо разбить все вражеские лагеря и не дать противнику уничтожить вашу базу. Сделать это будет очень сложно, потому что противников много и они хорошо экипированы. Правда, и у вас не фломастеры в руках. В вашем распоряжении различное современное оружие, начиная от пистолетов и заканчивая мощными пулемётами. Выполняя задания, вы будете зарабатывать игровую валюту, которая как раз и тратиться на приобретение различных пушек. Если вы готовы к жаркой битве, тогда скачивайте Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.42 Mb) Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games 1.0.21 Скачано: 56 59.42 Mb 25-04-2020, 22:10
Комментарии к Counter Terrorist Shooting Strike: Commando Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*