Главная » Игры » Экшен »
US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games

US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games

5
рейтинг
+5
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2020 07:00
Динамичные командные стрелялки с красочным оформлением.
Скриншоты
US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games
Описание:

Игровое приложение для Android-устройств, разработанная в формате «экшен-шутер» от 1-го лица, в которой вам предстоит поучаствовать в эпичных перестрелках, управляя роботом-полицейским, вооружённым современным оружием.

Скачивайте US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games на Андроид и вступайте в противостояние. В игре вас ждёт несколько режимов: одиночный и многопользовательский. Каждый режим имеет свои интересности. К примеру, в одиночном режиме вы будете выполнять интересные миссии. Миссий немного, но они реально интересные. В основном вам придётся уничтожать группы террористических войск, добывать документы, нажимать на кнопки и всё в этом духе.

В сетевом режиме вас ждут динамичные схватки в формате «команда на команду», где вам необходимо выбрать одну из сторон и уничтожить команду противника. В вашем распоряжении имеется разнообразное оружие, среди которых есть снайперки, автоматы, пистолеты, дробовики, различное снаряжение. У каждой стороны свои модели оружия. Также в игре действует система скинов. Скины можно покупать, выигрывать в боях, в миссиях. Скачивайте US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games на Андроид, если вы фанат подобных стрелялок.

Скачать US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.84 Mb) US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games 2 Скачано: 39 78.84 Mb 27-03-2020, 23:55
Комментарии к US Police Robot Counter Terrorist Shooting Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*