Главная » Игры » Симуляторы »
Flying Firefighter Truck Transform Robot Games

Flying Firefighter Truck Transform Robot Games

0
рейтинг
0
Версия: 2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 01:20
Совершенно необычная пожарная система.
Скриншоты
Flying Firefighter Truck Transform Robot Games Flying Firefighter Truck Transform Robot Games Flying Firefighter Truck Transform Robot Games Flying Firefighter Truck Transform Robot Games
Описание:

Скачать Flying Firefighter Truck Transform Robot Games на андроид, в этом уникальном игровом проекте вы сможете познать, что вообще могут сделать пожарные.

Вас ожидает огромный город, в котором будут находится летающие пожарные машины. Отличный во всех смыслах симулятор вождения, в который вы никогда не играли. Воти пришло ваше время стать настоящим спасателем, полететь на пожарных машинах и тушить довольно страшные пожары. Вас ждет много интересных миссий, спасательных операций и многое другое, что сделает из вас настоящего героя. Отличная игра-симулятор, которая дает вам определенный шанс почувствовать себя летающим пожарным.

Вы сможете оказаться в полностью современном городе, побывать в самых сложных ситуациях и проявить все свои возможности профессионального пожарного. Садитесь за мощный грузовик и направляйтесь вперед к своим сумасшедшим приключениям. Большое количество увлекательных миссий, роль супергероя и возможности вашего автомобиля. Включайте сирены и направляйтесь вперед, на помощь всем, кто этого ждет. Отличная графика, сумасшедший звук и много интересных событий. У вас есть абсолютно все, чтобы сделать сумасшедшие поступки, решать серьезные проблемы и помогать людям в беде.

Скачать Flying Firefighter Truck Transform Robot Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.16 Mb) Flying Firefighter Truck Transform Robot Games 2 Скачано: 19 96.16 Mb 28-07-2019, 21:59
Комментарии к Flying Firefighter Truck Transform Robot Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*