Главная » Игры » Симуляторы »
Tank Transport Army Truck

Tank Transport Army Truck

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2019 15:57
Настоящая военная игрушка.
Скриншоты
Tank Transport Army Truck Tank Transport Army Truck Tank Transport Army Truck Tank Transport Army Truck
Описание:

Скачать Tank Transport Army Truck на андроид, именно в этом военном проекте вам предстоит стать экстремальным водителем.

Придется сесть в грузовик и перевезти его в определенное место, причем пересекать военную зону. Будет очень опасно по дороге, так как в любой момент вас могут подбить, и вы погибните. На вас могут напасть солдаты врага, подбить самолеты или вообще наехать танк.

Чтобы хоть как-то этого избежать, вам придется следовать по определенному и совершенно безопасному пути. Испытайте все свои возможности, садитесь за грузовик и направляйтесь вперед.

Вы в один момент сможете насладиться самыми уникальными сценариями военных действий, прокатитесь по руинам, минным полям и разорванными зданиями. Вокруг находится настоящий хаос, волосы встают дыбом, но выполнить задание все же придется.

Попытайтесь показать все свои навыки, перевезти военную технику на место и не погибнуть в перестрелке. Попытайтесь преодолеть все 10 сложнейших уровней, подберите себе отличный грузовик из пяти возможных и направляйтесь вперед. Насладитесь этой уникальной во всех смыслах игрой, которая подарит вам много незабываемых эмоций и все остальное.

Скачать Tank Transport Army Truck на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.05 Mb) Tank Transport Army Truck 2.0 Скачано: 47 56.05 Mb 19-01-2019, 15:57
Комментарии к Tank Transport Army Truck:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*