Главная » Игры » Симуляторы »
строитель грузовик 3D: Перевозка материалов

строитель грузовик 3D: Перевозка материалов

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2017 20:00
Пришло ваше время испытать себя на классном грузовике, который перевозит кучу материалов.
Скриншоты
строитель грузовик 3D: Перевозка материалов строитель грузовик 3D: Перевозка материалов строитель грузовик 3D: Перевозка материалов строитель грузовик 3D: Перевозка материалов
Описание:

Скачать строитель грузовик 3D: Перевозка материалов на андроид, вы сможете стать настоящим водителем крутого грузовика, причем транспортировать много строительных материалов.

Вождение в таком случае будет существенно затруднено, так как строиматериалы очень тяжелые и надо осторожно перевезти их в определенное место. Это будет совсем не легкая работа, причем иногда у вас будет прицеп, которым также надо как-то управлять. Вы обязаны сделать определенный поворот, чтобы выполнить то или иное действие.

Здесь вас ждут 18 интереснейших уровней, которые покажут нам совершенно реалистичные ситуации. Есть такое задание, когда вам надо будет проехать по узкому месту и не зацепиться за препятствия. Чтобы завершить уровень, вам придется прилепить сюда трейлер, а это делается точно по красным стрелкам. После этого вы должны хорошенько припарковать грузовик, используя уже желтые стрелки.

Самое главное то, что прицеп и грузовик разгружаются полностью автоматически, так, что с этим проблем уже не будет. Перевозка грузов очень интересная работа, но в это же время очень тяжелая.

Скачать строитель грузовик 3D: Перевозка материалов на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.68 Mb) строитель грузовик 3D: Перевозка материалов 1.0 Скачано: 254 40.68 Mb 19-12-2017, 15:45
Комментарии к строитель грузовик 3D: Перевозка материалов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*