Главная » Игры » Симуляторы »
Tractor Simulator 3D: Water Transport

Tractor Simulator 3D: Water Transport

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2019 22:30
Отличный симулятор крутой фермы.
Скриншоты
Tractor Simulator 3D: Water Transport Tractor Simulator 3D: Water Transport Tractor Simulator 3D: Water Transport Tractor Simulator 3D: Water Transport
Описание:

Скачать Tractor Simulator 3D: Water Transport на андроид, вам предстоит оказаться на большой ферме с животными, которым обязательно нужна вода.

Именно вы ответственный за поставку воды в этот район, а значит придется хорошенько поработать и выполнить кучу заданий. При помощи своего крутого трактора вы сможете доставлять воду, полностью заполнить бак водой и снабдить животных долгожданной влагой. Постарайтесь пройти все 15 интереснейших уровней, столкнитесь с самыми трудными ситуациями и моневрируйте при помощи своего трактора.

Лишь только на пятом уровне вы сможете подключить задний ход. Чтобы пройти его, вам придется для начала зацепить прицеп, но для этого следовать только по красным стрелкам. После этого вам придется заполнить трейлер водой, а действовать теперь надо по синим стрелкам. Когда заполнили трейлер, то его придется довезти и разгрузить. Теперь стоит продвигаться только по желтым стрелкам.

Отличный во всех смыслах симулятор, который подарит вам совершенно незабываемые ощущения. Прекрасная графика, отличный вид из кабины водителя и 15 сумасшедших уровней по перевозке воды. Управлять им будет легко и удобно, а значит вас ожидает очень интересное мероприятие.

Скачать Tractor Simulator 3D: Water Transport на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.62 Mb) Tractor Simulator 3D: Water Transport 1.0 Скачано: 121 36.62 Mb 21-03-2019, 22:28
Комментарии к Tractor Simulator 3D: Water Transport:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*