Главная » Игры » Симуляторы »
Классический трактор 3D

Классический трактор 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2018 15:00
Возьмитесь за тяжелую работу по транспортировке песка.
Скриншоты
Классический трактор 3D Классический трактор 3D Классический трактор 3D Классический трактор 3D
Описание:

Скачать Классический трактор 3D: песок Транспорт на андроид, садитесь в крутой трактор и только тогда вы сможете узнать, как же правильно транспортировать песок, а также перевозить его в разные места прицепом.

Хочется сказать, что управлять таким трактором будет совсем не просто, так что вам предстоит поначалу просто попытаться управлять им. На всех 18 уровнях вы сможете встретиться с самыми разными ситуациями. Здесь вам придется просто припарковать свой трактор, а также необычный трейлер.

Чтобы на отлично завершить тот или иной уровень, надо полностью следовать по красным стрелочкам. Сам прицеп будет зацепляться автоматически, так что ничего вам делать не надо. В конечном итоге пойдут желтые стрелочки, которые говорят о завершении уровня. Сам прицеп также разгрузиться автоматически, так что все совсем просто.

Вас ожидает по-настоящему сельскохозяйственная среда, отличная кабина с боковыми зеркалами и 18 интереснейших уровней. Управление транспортом будет проходить довольно легко и вам не стоит об этом беспокоиться. Попытайтесь пройти всю игру на одном дыхании, но скорее всего у вас это не получится.

Скачать Классический трактор 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.88 Mb) Классический трактор 3D 1.1 Скачано: 128 41.88 Mb 14-06-2018, 15:02
Комментарии к Классический трактор 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*