Главная » Игры » Симуляторы »
большой трактор экстремальный

большой трактор экстремальный

4.3
рейтинг
+39
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-12-2017 00:00
Отличная игра настоящей тракторной фермы.
Скриншоты
большой трактор экстремальный большой трактор экстремальный большой трактор экстремальный большой трактор экстремальный
Описание:

Скачать большой трактор экстремальный на андроид, где вы сможете испытать всевозможные работы на такой машине, как трактор.

Этот автомобиль довольно мощный, причем он может в любой момент помочь вам в решении тех или иных проблем. Здесь мы пройдем реальное моделирование управлением этим транспортом. Насладитесь настоящей деревенской жизнью, причем катаясь на крутом тракторе. Испытайте его на прочность, насладитесь его возможностями, а также попытайтесь на нем поработать.

Это довольно тяжелая техника, которая требует особого ухода и сопровождается самыми разнообразными заданиями. Сельское хозяйство всегда требовало определенных мощностей от человека, вот и был придуман трактор. Он отлично пашет поля, занимается сбором урожая, и ваша жизнь на ферме примет совершенно другие оттенки.

Делайте все возможное, чтобы ваш огород лишь процветал, а у вас был хороший урожай. Трактор можно использовать, как отличный внедорожник, который сможет пройти самые разнообразные препятствия. Скорее всего вам понравиться управлять такой мощной техникой, заниматься сельским хозяйством и просто отлично проводить свое время.

Скачать большой трактор экстремальный на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.74 Mb) большой трактор экстремальный 1.0 Скачано: 8550 44.74 Mb 28-12-2017, 22:41
Еще от Verx Solutions
Комментарии к большой трактор экстремальный:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*