Главная » Игры » Симуляторы »
Прицепной тягач

Прицепной тягач

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2017 10:30
Испытывали ли вы себя за рулем прицепного тягача?
Скриншоты
Прицепной тягач Прицепной тягач Прицепной тягач Прицепной тягач
Описание:

В сельских районах данный вид транспорта очень распространен, так что вы сможете испытать его характеристики.

Скачать Прицепной тягач на андроид, вы сможете побывать в настоящем селе и попытаться выполнить всевозможные задания на этой технике. Здесь также очень популярны тракторные гонки, так что каждый может принять здесь свое участие.

Интересно, что сейчас очень много самых разнообразных тракторов, а вам на выбор будут представлены многие из них. Но стоит сразу же предупредить, что такой тяжеленный трактор довольно трудно водить. Вам предстоит набраться определенного опыта, чтобы хоть как-то взять управление в свои руки.

Это настоящий внедорожник, который сможет пройти самые непроходимые преграды. Эта игра проверит вас, как вы на самом деле сможете управлять такой техникой. Такие машины довольно легко тащат с собой тяжелые прицепы, не испытывая никакой трудности.

Тяжелая техника всегда представляла собой определенный вид транспорта, который очень сильно помогает в сельском хозяйстве. Вы сможете вытащить на тракторе застрявшие автомобили, проехать по непролазной грязи и просто испробовать себя на этом виде транспорта.

Скачать Прицепной тягач на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.89 Mb) Прицепной тягач 1.1 Скачано: 346 29.89 Mb 14-12-2017, 23:50
Еще от Grace Games Studio
Комментарии к Прицепной тягач:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*