Главная » Игры » Симуляторы »
Трактор Тянуть грузовой

Трактор Тянуть грузовой

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2017 06:00
Новый симулятор трактора-тягача.
Скриншоты
Трактор Тянуть грузовой Трактор Тянуть грузовой Трактор Тянуть грузовой Трактор Тянуть грузовой
Описание:

Нет никаких сомнений, что всем любителям настоящих симуляторов будет интересно поиграть в данную игру.

Сначала стоит скачать Трактор Тянуть грузовой на андроид, вам сразу же понравиться такой невероятный драйв и удовольствие от игрового процесса. Вы сможете испытать себя в самых разнообразных видах тракторов, причем получить такой невероятный опыт будет большим плюсом.

Здесь будут предоставлены пять уникальных уровней, так что весь грузовой транспорт будет у вас во внимании. Прикупите себе первую машину, поменяйте его мощность и уже потом получите совершенно новую технику. Начните свою карьеру тракториста и испытайте все возможности этой уникальной машины.

Всем известно, что такая техника способна на многое пахать, копать, сеять и многое другое. Складывается такое ощущение, что данному автомобилю доступно абсолютно все, и нет преград для исполнения того или иного задания. Вы сами будете выполнять разнообразные задания, делать уникальные вещи и просто испытать себя в этой удивительной роли.

Здесь мы сможем наблюдать отличную 3D-графику, великолепный звук и многое другое, что делает данную игру интересной. Симулятор должен показать всю настоящую работу тракторов в этом огромном мире.

Скачать Трактор Тянуть грузовой на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.14 Mb) Трактор Тянуть грузовой 1.0 Скачано: 1043 43.14 Mb 23-11-2017, 16:59
Комментарии к Трактор Тянуть грузовой:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*