Главная » Игры » Симуляторы »
Тракторный грузовой транспорт: симулятор

Тракторный грузовой транспорт: симулятор

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2017 22:03
Отличный симулятор настоящего тракториста.
Скриншоты
Тракторный грузовой транспорт: симулятор Тракторный грузовой транспорт: симулятор Тракторный грузовой транспорт: симулятор Тракторный грузовой транспорт: симулятор
Описание:

Если вы любите погонять на тракторах, испытать это невероятное чувство, то данный игровой проект сделан именно для вас.

Скачать Тракторный грузовой транспорт: симулятор на андроид, вы сможете сесть за баранку настоящего трактора. Будете доставлять разногабаритный груз в самые разнообразные места, причем не только по дорогам, а также холмам и в горах. Вы станете лучшим фермером своего района, водителем для перевозки грузов и просто испытаете на себе, что же такое настоящий трактор.

На выбор вам будут представлены самые разнообразные сельскохозяйственные машины, которые имеют совершенно разную мощность. Также сядьте за руль грузовика, возьмите с собой груз и доставьте его за ограниченное время. Фермерская и довольно жесткая игра, в котором есть определенный риск не довезти свой груз.

Насладитесь совершенно новым симулятором грузовых перевозок, причем станьте настоящим профессионалом в своем тяжелейшем деле. Множество интересных миссий, качественные модели тракторов, а также использование своих навыков перевозки всевозможных грузов. Все это вполне доступно для вас и для ваших друзей, так что стоит запастись терпением и начать данный игровой процесс.

Скачать Тракторный грузовой транспорт: симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.77 Mb) com_t3gss_farming_cargo_tractor_transport.apk Скачано: 838 36.77 Mb 30-10-2017, 21:54
Комментарии к Тракторный грузовой транспорт: симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*