Главная » Игры » Симуляторы »
Грузовой водитель грузовика

Грузовой водитель грузовика

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-06-2019 05:00
Занятный симулятор грузовика с перевозкой грузов по бездорожью с неплохой графикой.
Скриншоты
Грузовой водитель грузовика Грузовой водитель грузовика Грузовой водитель грузовика Грузовой водитель грузовика
Описание:

Мобильная игра для андроидов, в которой пользователь сядет за руль доступного грузовика и отправиться покорять бездорожье, перевозя различные грузы на небольшие расстояния.

Скорее скачивайте Грузовой водитель грузовика на Андроид, если вам нравятся подобного типа симуляторы. Основной упор в игре сделан на реалистичность происходящего, отличную физику и классную графику. После старта вы выбираете карту, выбираете грузовик и отправляетесь перевозить дерево. Игра имеет много общего с компьютерной версией, где нужно перевозить брёвна на лесопилки.

Здесь задача у вас точно такая же. Забираете груз в одной точке, а затем отвозите его в другую точку. Всё это вы будете делать на разных грузовиках, в основном советских, чтобы, так сказать, прочувствовать до конца всю боль происходящего. Хотя и дистанция между точками небольшая, это не значит, что вы справитесь с заданием за несколько минут. Дело в том, что ездить вам предстоит по бездорожью с обильным количеством грязи.

В игре очень реалистичная физика, поэтому вы всеми фибрами ощутите, что такое «месить грязь». Управляется грузовик довольно просто. С левой стороны виртуальный руль, а с правой педали газа и тормоза. Скачивайте Грузовой водитель грузовика на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Грузовой водитель грузовика на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.61 Mb) Грузовой водитель грузовика 1.0.1 Скачано: 532 20.61 Mb 26-06-2019, 23:15
Комментарии к Грузовой водитель грузовика:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*