Главная » Игры » Симуляторы »
Грузовой пикап для водителя бездорожья

Грузовой пикап для водителя бездорожья

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2020 09:38
Хардкорный симулятор вождения с отличным графическим оформлением.
Скриншоты
Грузовой пикап для водителя бездорожья Грузовой пикап для водителя бездорожья Грузовой пикап для водителя бездорожья Грузовой пикап для водителя бездорожья
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, которая представляет собой интересный симулятор вождения с хардкорным геймплеем, в котором вам предстоит заняться доставкой различных грузов на разные дистанции.

Скачивайте Грузовой пикап для водителя бездорожья на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра с хорошей трёхмерной графикой и приятной анимацией. После старта вы сядете за руль мощного пикапа и на нём отправитесь колесить по игровой локации. Ваша задача заключается в быстрой доставке различных грузов к определённой точке. То есть, вы возьмёте груз в одной точке и должны будете перевезти его к другой точке.

Вся сложность состоит в том, что на доставку даётся определённое время. Если вы не уложитесь, то потеряете заказ и деньги, и вам придётся начинать сначала. Также выполнение задания осложняется различными препятствиями и преградами, которые будут появляться на вашем пути. Ваше путешествие будет проходить по холмистым трассам, с траффиком и прочими препятствиями. Каждый успешный заказ принесёт вам немного денег. Накопив достаточную сумму, вы сможете приобрести новый пикап или улучшить имеющийся, таким образом увеличив скорость, проходимость или грузоподъёмность. Если вам нравятся такие симуляторы, тогда скачивайте Грузовой пикап для водителя бездорожья на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Грузовой пикап для водителя бездорожья на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.4 Mb) Грузовой пикап для водителя бездорожья 2.0 Скачано: 16 89.4 Mb 9-09-2020, 09:38
Комментарии к Грузовой пикап для водителя бездорожья:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*