Главная » Игры » Симуляторы »
Derby Car Crash Stunts

Derby Car Crash Stunts

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2020 09:41
Погоняйте на автомобилях в этой гоночной игре.
Скриншоты Видеообзор
Derby Car Crash Stunts Derby Car Crash Stunts Derby Car Crash Stunts Derby Car Crash Stunts
Описание:

Скачать Derby Car Crash Stunts на андроид, здесь вы найдете четыре интереснейших режима, где будут также входить многопользовательский, а также настоящее дерби.

Вы сможете встретится с реальными игроками, уничтожить любого противника и добраться до финиша первым. Придется всем доказать, что ваш автомобиль лучший и не развалиться при столкновениях. Сносите с трассы любых противников, уничтожайте их и врезайтесь прямо в бок.

Правильно управляйте своим автомобилем, уничтожайте врага и уверенно продвигайтесь к финишу. Исполняйте невероятные трюки, проходите огненные обручи, а также другие препятствия. Попытайтесь контролировать свою скорость, чтобы не слететь с трассы.

Подберите себе отличный автомобиль, научитесь им управлять и побеждайте в каждом своем турнире. Некоторые гонки будут проходить в полностью открытой среде. Здесь будет много препятствий, разрушений и всего остального. Можно попасть в автокатастрофу и не добраться до финиша.

Это будет бесконечный симулятор, который предоставит вам свои возможности и много новых событий. Борьба с препятствиями только начинается, а вам предстоит решить все проблемы, чтобы заработать большое количество призов.

Скачать Derby Car Crash Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.02 Mb) Derby Car Crash Stunts 2.1 Скачано: 26 72.02 Mb 27-05-2020, 09:41
Комментарии к Derby Car Crash Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*