Главная » Игры » Симуляторы »
Derby Car Racing

Derby Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2018 09:25
Отличный спортивный симулятор самых крутых болидов.
Скриншоты Видеообзор
Derby Car Racing Derby Car Racing Derby Car Racing Derby Car Racing
Описание:

Скачать Derby Car Racing на андроид, все будет происходить в совершенно реалистичной среде, а вы сможете погонять на самых лучших тачках.

Здесь можно дрейфовать в сумасшедших гонках, попытаться не разбить свой автомобиль, а также прийти к финишу самым первым. Поиграйте в многопользовательские гонки, попытайтесь выжить в этом сумасшедшем проекте, а также соревноваться в крутых дерби.

Осталось лишь пристегнуть ремни, а потом нажать на педаль газа и увеличивать скорость прямо на глазах. Развивайте свой автомобиль, исполняйте невероятные трюки и разносите всех своих противников. Отличная 3D-графика, уникальные трюки, а все будет происходить в реальном времени.

В любое время можно просто уничтожить свое авто, так как во время гонки может произойти всякое. Здесь можно разбить абсолютно все, зеркала, двери, стекла и многое другое. Покажите все свои лучшие качества, станьте настоящим экстремалом и покажите всем, на что вы способны в этой игре.

Разбивайте другие авто, получайте от этого полное удовольствие и переходите на следующий уровень. Реалистичная графика, привлекательное звуковое сопровождение, а также сумасшедшие аварии.

Скачать Derby Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.17 Mb) Derby Car Racing 2.1 Скачано: 177 42.17 Mb 27-12-2018, 09:25
Комментарии к Derby Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*