Главная » Игры » Гонки »
Real Car Racing

Real Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2018 00:00
Уникальная гоночная игра, которая не оставит никого в покое.
Скриншоты
Real Car Racing Real Car Racing Real Car Racing Real Car Racing
Описание:

Скачать Real Car Racing на андроид, надо лишь подготовится, чтобы получить определенный опыт и принять участие в сумасшедших гонках.

Вас ждет самая долгая гонка, гигантское приключение и большое количество новшеств. Сумасшедшие и по-настоящему аркадные гонки, где вы будете управлять автомобилем и зарабатывать много денег. Со временем можно обновить свой автомобиль, прикупить для него новые запчасти и сделать настоящую ракету. Это сумасшедшие гонки, которые теперь будут переопределены.

Нажмите на педаль газа, попытайтесь уйти от всех противников. Надо немного экономить свои деньги, прикупите совершенно новый автомобиль. Вы просто обязаны стать самыми быстрыми в этом игровом приключении. Все это выглядит совершенно незаконно, но вам на это плевать, надо лишь прийти к финишу первым. Добавьте нитро, развивайте сумасшедшую скорость и оторвитесь от всего происходящего.

Здесь вы встретите отличную графику, плавное движение автомобиля и удивительные городские пейзажи. На выбор у вас будет целых 14 авто, четыре игровых режима и самые реальные погодные условия. Осталось лишь надавить на газ и испытать свой автомобиль на прочность.

Скачать Real Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.93 Mb) Real Car Racing 0.1 Скачано: 66 68.93 Mb 21-11-2018, 21:11
Еще от Speedy GT Games
Комментарии к Real Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*