Главная » Игры » Гонки »
Real Need for Racing Speed Car

Real Need for Racing Speed Car

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2018 11:47
Отличный игровой проект, который полностью погрузит нас в сумасшедшие гонки.
Скриншоты
Real Need for Racing Speed Car Real Need for Racing Speed Car Real Need for Racing Speed Car Real Need for Racing Speed Car
Описание:

Скачать Real Need for Racing Speed Car на андроид, довольно яркие и очень увлекательные гонки, они просто обязаны понравятся всем любителям этого сумасшествия.

Здесь вас ожидают уникальные трассы, невероятно красивые автомобили и конечно же большое количество драйва. Это приключение вы точно не забудите никогда, сможет е испытать на себе невероятную скорость и мощь своего автомобиля.

Получите огромную дозу адреналина, примите участие в ночных заездах и столкнитесь с самыми сильными противниками. Надо обязательно прийти к финишу первым, оставить противников позади и показать самое лучшее время.

Есть несколько особенностей, которые вам должны понравиться. Вас ожидают шесть самых красивейших авто, отличная модель управления и масса удовольствий. Вы сможете прокатиться на четырех уникальных треках, проверите их на прочность и столкнетесь здесь с сильными гонщиками.

Вы должны заработать все восемь достижений, испытать свои возможности и добраться до своего главного поединка. Для вас не ничего невозможного, так как в этой гоночной игре у вас есть все шансы стать лучшим, а потом показать всем настоящий класс.

Скачать Real Need for Racing Speed Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.1 Mb) Real Need for Racing Speed Car 1.6 Скачано: 116 42.1 Mb 22-07-2018, 11:46
Комментарии к Real Need for Racing Speed Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*