Главная » Игры » Гонки »
Table Top Racing

Table Top Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.45
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2020 22:25
Уникальная боевая гонка, в которой надо стать настоящим героем.
Скриншоты Видеообзор
Table Top Racing Table Top Racing Table Top Racing Table Top Racing
Описание:

Скачать Table Top Racing на андроид, посмотрите на эту классную графику, испытайте на себе захватывающий геймплей и получите удовольствие от всего игрового процесса.

Только здесь вы получите огромное количество часов удовольствия, попытаетесь вызвать на бой игроков и пройдете большое количество уровней. Соберите самые сумасшедшие автомобили, заставьте их сразиться с мощными врагами и пройдите многочисленные препятствия.

Ваши автомобили можно в любой момент улучшить, загнать их в гараж и поставить самое лучшее оборудование. Установите мощные пушки, уникальные колеса и пройдите все трассы, наполненные врагами.

Вы сможете настроить по свой смартфон графику, проверить себя на прочность и испытать все 17 боевых автомобиля. Здесь вы прокатитесь на 8 сложных треках, пройдете 4 чемпионата и выполните больше 30 заданий. Вас ожидают 7 режимов игры, 9 уникальных бонусов и самые сумасшедшие заезды.

Попытайтесь получить все 28 достижений, посмотрите на таблицу лидеров и заберитесь повыше. Огромное количество оружия, максимальный размах противников и сумасшедшие гонки на выживание. У вас есть определенный шанс сделать все качественно и быстро, но стать лидером будет совсем не просто.

Скачать Table Top Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.58 Mb) Table Top Racing 1.0.45 Скачано: 29 19.58 Mb 8-10-2020, 09:21
Еще от Playrise Digital Ltd
Комментарии к Table Top Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*