Главная » Игры » Гонки »
Speed Highway Racing

Speed Highway Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2018 17:12
Интересная экшн-гоночная игра.
Скриншоты
Speed Highway Racing Speed Highway Racing Speed Highway Racing Speed Highway Racing
Описание:

Скачать Speed Highway Racing на андроид, вы сможете по-настоящему насладиться уникальными гоночными трассами, получить невероятный опыт и научиться водить разные автомобили.

Попытайтесь пройти все трассы с серьезным усилителем, чтобы в конечном итоге выиграть все призы. Вас ждет довольно плавный контроль, вождение разнообразных автомобилей, а также сумасшедшие скорости. Это будет шоссейные гонки, в которых вы сможете себя испытать и воспользоваться разными ускорителями. Вам предстоит почувствовать на себе бесконечные гонки, уникальные трассы и много новшеств, которые предлагают нам авторы.

Данный игровой проект точно заставит вас пристраститься к экстремальному вождению, а также переходу с трассы на трассу. Настоящая гоночная игра, которая точно заставит вас привыкнуть к этому сумасшедшему управлению, а также плавности самого движения автомобиля.

Огромная коллекция самых крутых автомобилей, легкое управление, а также гонки по оживленной трассе. Получите полное удовольствие от этой уникальной гонки, ее сумасшедших скоростей, а также правильного управления. Пройдите все трассы, докажите, что именно вы являетесь лучшим гонщиком и завоюйте большое количество наград.

Скачать Speed Highway Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.52 Mb) Speed Highway Racing 1.0.4 Скачано: 11 50.52 Mb 2-12-2018, 17:11
Комментарии к Speed Highway Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*