Главная » Игры » Гонки »
Forsage: Гонки на Выживание

Forsage: Гонки на Выживание

0
рейтинг
0
Версия: 0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-02-2019 21:56
Настоящие гонки, в которых придется как-то выжить.
Скриншоты Видеообзор
Forsage: Гонки на Выживание Forsage: Гонки на Выживание Forsage: Гонки на Выживание Forsage: Гонки на Выживание
Описание:

Скачать Forsage: Гонки на Выживание на андроид, вам придется по-настоящему выживать на сумасшедших скоростях и самых крутых трассах.

Мир машин прекрасен и интересен, но вы должны пройти его с высоко поднятой головой. Сумасшедший аркадный симулятор, в котором вам предстоит испытать на себе все 15 автомобилей. Здесь будет находится Мустанг, болиды Формулы-1, желтые трансформеры, а также гоночное такси.

Примите участие в классных гонках, убегайте от полиции, преступников, а также других безмозглых персонажей. Сносите своих противников с трассы, ушатывайте автомобили и не дайте себя обогнать. Самая бесконечная погоня, звуки сирены и масса преступных организаций.

Проезжайте огромные расстояния, зарабатывайте бабки и конечно же свою репутацию. Прикупите гаражи, чтобы воспользоваться огромным возможностями, а потом купить больше автомобилей. Улучшайте их, прокачивайте по полной программе и совершенствуй крутые тачки. Погоня от полиции вас точно поразит, когда на сумасшедшей скорости будут проходить невероятные трюки. Вступите в противостояния со своими друзьями, побывайте на всех трех аренах и победите в своей главной гонке.

Скачать Forsage: Гонки на Выживание на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.96 Mb) Forsage: Гонки на Выживание 0.9 Скачано: 58 63.96 Mb 1-02-2019, 21:51
Еще от DIMLE
Комментарии к Forsage: Гонки на Выживание:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*