Главная » Игры » Экшен »
Полицейская машина Погоня на шоссе

Полицейская машина Погоня на шоссе

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2020 02:40
Вас ждет захватывающая схватка на бронированном автомобиле.
Скриншоты
Полицейская машина Погоня на шоссе Полицейская машина Погоня на шоссе Полицейская машина Погоня на шоссе Полицейская машина Погоня на шоссе
Описание:

Скачать Полицейская машина Погоня на шоссе на андроид, садитесь за руль крутого бронированного автомобиля, а потом примите участие в самой захватывающей схватке, которую только можно себе представить.

Это будет настоящая полицейская гонка, в которой именно вы сможете стать главным героем. Осталось лишь тщательно подготовиться, чтобы не упасть в грязь лицом. Самые сумасшедшие погони, именно они смогут перенести вас за горизонт боевых действий. Эпические гонки. Заманчивые перестрелки, а также все то, что ждет вас по пути. Можно разбивать машины, биться с противниками и передать их правосудию. Невероятное расследование, в которой все полицейские автомобили будут участвовать в сложной миссии.

Вас ждут интересные задания, перестрелки, масса преступников, а также крутое вооружение. Проходите сложные трассы, испытайте возможности внедорожного автомобиля и пройдите все миссии. Самая реалистичная окружающая среда, холодная физика автомобилей и мощные ракетные атаки. Все здесь оптимизировано отличным управлением, сумасшедшим поворотом действий и невероятными нововведениями. Отличные звуковые эффекты, прекрасная музыка и все то, что вам точно понравится.

Скачать Полицейская машина Погоня на шоссе на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.45 Mb) Полицейская машина Погоня на шоссе 2.3.3 Скачано: 14 53.45 Mb 31-03-2020, 00:24
Комментарии к Полицейская машина Погоня на шоссе:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*