Главная » Игры » Экшен »
Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры

Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2020 19:00
Интересные приключения настоящего пирата.
Скриншоты
Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры
Описание:

Скачать Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры на андроид, самые увлекательные пиратские игры ждут своих героев в этом игровом процессе.

Вы окажитесь в пиратской бухте, которая находится на Карибском море и все только начинается в этом игровом проекте. В это же время все пираты решили отправиться на поиски золота и готовы столкнуться с самыми сильными противниками на своем пути. С этого момента именно вам придется воспользоваться самыми мощными пиратскими кораблями, постоянно выживать, убегать от сильного врага и заводить себе друзей. Все это будет важно для вашего дальнейшего выживания, так что к этому стоит подготовиться и решить самые передовые задачи.

Вы сможете продолжить свой путь, который состоит из самых разных клеток. Удивительная история пиратов, в которой можно узнать много интересного и осень захватывающего. Пройдите этот сложный путь, воспользуйтесь самыми разными стратегиями, хитростью и другими уникальными характеристиками. Постарайтесь восстановить свою утраченную честь, решать все задачи и получить больше золота. Классная во всех смыслах графика поможет любому игроку испытать это удивительное приключение настоящего пирата.

Скачать Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.86 Mb) Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры 1.5.5 Скачано: 19 45.86 Mb 30-03-2020, 18:17
Комментарии к Пиратская бухта: Карибский тюремный пиратские игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*