Главная » Игры » Ролевые »
Battle of Sea: Pirate Fight

Battle of Sea: Pirate Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2020 01:20
Отличный боевой проект.
Скриншоты
Battle of Sea: Pirate Fight Battle of Sea: Pirate Fight Battle of Sea: Pirate Fight Battle of Sea: Pirate Fight
Описание:

Скачать Battle of Sea: Pirate Fight на андроид, начинайте эту увлекательную игру, чтобы сразиться с самыми сильными пиратскими кораблями, а также одержать головокружительную победу.

Сможете ли вы быть смелыми, самыми удачливыми и правильно решать свои основные задачи? Получите совершенно бесплатный игровой опыт, открывайте новые карты и продвигайтесь вперед. Отличная боевая среда, сумасшедшие действия и много противников на мировых просторах. Вы получите самые разнообразные игровые цели на сезон. С вашими товарищами по команде можно регулировать деятельность вашего флота. Вас ожидают разнообразные способности, уникальные характеристики для каждого игрока и сумасшедшие противостояния с противниками.

Уже сейчас вы сможете присоединиться к онлайн-битвам, существенно улучшить собственный корабль, а также заработать много золота. Столкнитесь с самыми сильными противниками, уничтожайте других пиратов и получайте шикарные бонусы. Отличное во всех смыслах пиратское представление, в котором можно проверить все свои возможности и решать поставленные задачи. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет испытать себя в этой игре.

Скачать Battle of Sea: Pirate Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.07 Mb) Battle of Sea: Pirate Fight 1.5.8 Скачано: 11 67.07 Mb 17-03-2020, 23:39
Еще от Gamepatron
Комментарии к Battle of Sea: Pirate Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*