Главная » Игры » Стратегии »
Бродяга и кости. - Битва пиратов.

Бродяга и кости. - Битва пиратов.

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-11-2019 15:20
Испытайте возможности настоящего пирата.
Скриншоты Видеообзор
Бродяга и кости. - Битва пиратов. Бродяга и кости. - Битва пиратов. Бродяга и кости. - Битва пиратов. Бродяга и кости. - Битва пиратов.
Описание:

Скачать Бродяга и кости. - Битва пиратов на андроид, в этом игровом проекте вы сможете начать свою собственную пиратскую жизнь.

Вы будете бороться с крабами, другими пиратами, ужасными ведьмами, русалками, а также другими невероятными существами. Только лишь самые смелые и сильные смогут испытать все стратегические сражения. Собирайте сокровища, старинные реликвии, которые вы сможете найти в бесконечных путешествиях. Надо лишь создать самое лучшее сочетание, чтобы добраться до конца света и создать свою легенду о пиратах. Побывайте на разных райских островах, пройдите болота, джунгли, а также все остальное, пока не доберетесь до конца света.

Самые интересные стратегические противостояния, пиратская вселенная и сбор ценных реликвий. Сможете ли вы открыть для себя старый секрет пирата? Воспользуйтесь всеми возможностями игры, испытайте на себе невероятные приключения и столкнитесь с сильными врагами. У вас есть все, чтобы ощутить на себе все возможности пиратской жизни, ощутите все происходящее и станьте крутым чуваком в этом игровом мире. Приятная во всех смыслах графика, много занимательных возможностей и увлекательная история.

Скачать Бродяга и кости. - Битва пиратов. на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.12 Mb) Бродяга и кости. - Битва пиратов. 1.05 Скачано: 11 68.12 Mb 11-11-2019, 11:14
Еще от GroGroStudio
Комментарии к Бродяга и кости. - Битва пиратов.:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*