Главная » Игры » Приключения »
Blocky Pirates

Blocky Pirates

0
рейтинг
0
Версия: 1.2_167
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2018 23:20
Станьте настоящим пиратом и пройдите до конца это приключение.
Скриншоты
Blocky Pirates Blocky Pirates Blocky Pirates Blocky Pirates
Описание:

Скачать Blocky Pirates на андроид, за последнее время жизнь настоящего пирата выходит на новый уровень и его стали больше романтизировать.

Все представляется так, что их жизнь насыщена невероятными приключениям, поисками уникальных сокровищ, а также в поисках самых лучших друзей. Поэтому здесь нет ничего странного, что вы отправитесь на поиски новых земель, испытаете невероятные трудности и другие интересные события. Если посмотреть на сам геймплей, то он представляет из себя классический киллер. Он существенно отличается от начала до конца, причем во всех ее составляющих.

Попытайтесь устроить самый невероятный забег, в котором вам придется кубарем скатиться с горы и оказаться в разных племенах. Пройдите все опасности, путешествуйте по всему миру на своем прекрасном корабле. Все здесь разработано в пиксельном стиле, что определенно дополняет стиль приложения.

Вам придется накопить большое количество золота, а потом открыть для себя других персонажей. Очень большой игровой мир, самые безумные приключения в своей жизни пирата. Невероятные открытия, которые смогут впечатлить любого героя и испытать на себе уникальные возможности.

Скачать Blocky Pirates на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.09 Mb) Blocky Pirates 1.2_167 Скачано: 8 50.09 Mb 17-10-2018, 22:18
Комментарии к Blocky Pirates:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*