Главная » Игры » Казуальные »
Grass Cut

Grass Cut

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1_493
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2020 20:44
Сможете ли вы стать профессиональным косильщиком травы?
Скриншоты
Grass Cut Grass Cut Grass Cut Grass Cut
Описание:

Скачать Grass Cut на андроид, у вас есть возможность испытать себя в совершенно новой профессии.

Здесь вы будете косить траву, разрабатывать свои способы и решать большое количество задач. Как только трава немного подрастет, ее сразу надо скосить и сделать газон намного красивее. Данный игровой проект позволит вам одним касание подстричь любую траву, решить основные задачи и разработать свою уникальную тактику. Перемещайте свой аппарат в самые разные места, исследуйте этот огромный мир и получите полное удовлетворение.

Самое важное то, что стрижка простой травы никогда еще не была такой великолепной и очень интересной. Вы на себе сможете это испытать и решить много интересных задач. Вы сможете на себе испытать все возможности проекта, решить где и как вы будете стричь траву и показывать наилучшие результаты.

Вы обязаны побывать в этом мире именно сейчас, уверенно косить траву и получать от этого полное удовлетворение. Прекрасная графика, совершенно безграничные возможности проекта и все самое новое, что только можно себе представить. Пригласите сюда друзей, вместе выполните задания и покажите всем свой класс.

Скачать Grass Cut на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.93 Mb) Grass Cut 2.1_493 Скачано: 27 42.93 Mb 12-09-2020, 20:44
Комментарии к Grass Cut:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*