Главная » Игры » Головоломки »
путешествия праздники матч 3

путешествия праздники матч 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2019 18:02
Самые невероятные путешествия в настоящем раю.
Скриншоты
путешествия праздники матч 3 путешествия праздники матч 3 путешествия праздники матч 3 путешествия праздники матч 3
Описание:

Скачать путешествия праздники матч 3 на андроид, готовы ли вы к головокружительному путешествию?

Вам предстоит провести свой отпуск в самом прекрасном месте, отлично отдохнуть и почувствовать себя счастливым человеком. Постарайтесь правильно и быстро решить головоломку, чтобы ощутить себя в настоящем раю.

Сможете ли вы это сделать, насладиться всем происходящим и проявить свои лучшие качества настоящего стратега? Решите всевозможные головоломки этого проекта, выиграйте данную игру и получите полное удовлетворение. Вас ждет отличная награда за прохождение, а значит надо немного постараться, чтобы получить ее.

Совершенно удивительный парад объектов, взрывное настроение праздника и занимательный игровой процесс. Вы сможете по-настоящему насладится этой атмосферой, пригласить своих друзей в настоящий отпуск и оторваться по полной программе.

Вы обязаны пройти больше 1300 захватывающих уровней, провести здесь свое свободное время и выполнить большое количество задач. Все это надо сделать для того, чтобы потом отлично отдохнуть и очутиться в настоящем раю. Прекрасная графика, безграничные возможности игрового проекта и все самое новое, что дает нам данная игрушка.

Скачать путешествия праздники матч 3 на Андроид бесплатно
Комментарии к путешествия праздники матч 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*