Главная » Игры » Головоломки »
легенда оазиса

легенда оазиса

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2019 14:20
Интересное приключение жанра три в ряд.
Скриншоты
легенда оазиса легенда оазиса легенда оазиса легенда оазиса
Описание:

Скачать легенда оазиса на андроид, в этом игровом проекте вы сможете подобрать три и более бутона цветов, чтобы в конечном итоге получилась цветочная бомба.

Остается лишь соединять, а потом подрывать самые разнообразные бутоны, чтобы создать невероятно большой бустер. Именно он поможет вам полностью очистить всю линию и уверенно продвигайтесь дальше. Постарайтесь взорвать больше цветов, проведите пальцами по линиям и создайте большой волшебный цветок.

Вас ожидают очень увлекательные сюжетные линии, которые под завязку заполнены привлекательно графикой. Есть здесь очаровательная анимация, новые игровые режимы, которые вы точно никогда не испытывали. Очень дружелюбные персонажи, увлекательное времяпровождение и все то, что будет вас сопровождать всю историю. Много уникальных бонусов, куча сложных уровней и все то, что поможет вам их пройти.

Игра постоянно обновляется, а значит нас ждет все больше бесплатных уровней. Все ваши данные хранятся на сервере, так что ничего не потеряется, и вы сможете в любое время возобновить игру. Играть будет весело и легко, но освоить все тонкости игрового процесса совсем не просто.

Скачать легенда оазиса на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.44 Mb) легенда оазиса 1.1 Скачано: 16 22.44 Mb 14-05-2019, 11:24
Комментарии к легенда оазиса:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*