Главная » Игры » Головоломки »
спасательные панды

спасательные панды

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 02:40
Увлекательное приключение по спасению миленькой панды.
Скриншоты
спасательные панды спасательные панды спасательные панды спасательные панды
Описание:

Скачать спасательные панды на андроид, вы сможете насладится очень увлекательным приключением, классической игрой по стрельбе по пузырям.

Все здесь разработано в современном стиле, а значит должно понравиться всем любителям пострелять. Очень веселая игра пузырей, где можно сделать идеальный выбор. Хотите отлично расслабиться, скоротать свое свободное время и оторваться от всех своих проблем? Надо лишь точно попасть в цель, расчистить путь к своей победе и пройти до самого конца это удивительное приключение. Сможете ли вы решить все головоломки, проблемы и многое другое, что поможет вам дойти до финиша.

Играть будет легко и весело, вам надо лишь настроиться на это приключение и стать лучшим. Постарайтесь пройти много захватывающих уровней, составлять три и более пузырьков в ряд и получить кучу бонусов. Вас ждет больше 1000 совершенно бесплатных уровней, причем каждый месяц выходит обновление, что добавляет в игре много новшеств. Прекрасная графика, много интересных и очень забавных событий, а также незабываемое приключение на все времена. Не стоит забывать о том, что все только начинается, а значит все интересное ждет вас впереди.

Скачать спасательные панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.64 Mb) спасательные панды 1.0 Скачано: 11 33.64 Mb 31-08-2019, 23:19
Комментарии к спасательные панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*