Главная » Игры » Обучающие »
Приключения панды в лесу

Приключения панды в лесу

0
рейтинг
0
Версия: 8.30.10.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
11-01-2019 16:26
Проведите весело свое время в сказочном лесу.
Скриншоты
Приключения панды в лесу Приключения панды в лесу Приключения панды в лесу Приключения панды в лесу
Описание:

Скачать Приключения панды в лесу на андроид, в скором времени наступит холодная зима, а животные в лесу впали в отчаянье.

Все они заняты своими делами, так как надо сделать много важных дел. Хотите ли вы им помочь? Самый большой лабиринт с невероятными сокровищами. Вы обязаны пуститься по нему и помочь муравьям добраться до вкусной еды. Отыщите ключ, именно его где-то спрятала собака.

Придется запомнить лишь одно, что все дороги ведут в Рим, а значит вы отыщите тот самый важный путь. С самого начала нужно собрать большое количество материалов, украсить собственное гнездо и запастись белке кедровые орешки. Придется помочь всем животным справится со своими делами и решить всевозможные проблемы.

У каждого животного в лесу много проблем, а значит для каждого предусмотрена своя собственная игра. Благодаря этим история детишки смогут узнать о каждом из них много нового и интересного. Они точно полюбят природу, будут за ней ухаживать и любить всех животных. Очень веселая история, которая покажет нам во всей красе, что же заготавливают на зиму разные животные. Вы сами сможете пройти много препятствий, решить самые важные задачи и каждому из животных подарить немного радости.

Скачать Приключения панды в лесу на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.84 Mb) Приключения панды в лесу 8.30.10.00 Скачано: 21 64.84 Mb 11-01-2019, 16:26
Комментарии к Приключения панды в лесу:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*