Главная » Игры » Головоломки »
Доктор Желудь- Лесная История

Доктор Желудь- Лесная История

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2019 08:40
Очень интересная лесная история.
Скриншоты
Доктор Желудь- Лесная История Доктор Желудь- Лесная История Доктор Желудь- Лесная История Доктор Желудь- Лесная История
Описание:

Скачать Доктор Желудь- Лесная История на андроид, вас ожидает довольно увлекательная история, в которой вы сможете испытать самые невероятные ощущения.

Никто не ожидал этого, но доктор Желудь потерял собственное зеркало. Что теперь делать, он не знает, но именно вам предстоит сделать все возможное, чтобы отыскать его в сказочном лесу. Чтобы продолжить лечить животных, ему обязательно надо отыскать это зеркальце. Помогите ему в самых сложных задания, решите сложные головоломки и проходите интересные уровни. На вашем пути будут попадаться многочисленные задачи, самые невероятные проблемы и все остальное, что помешает вам отыскать зеркальце.

Полетайте с местным шмелем, не попадитесь шершням, а также смотрите в оба, где-то находится злой кабан. При помощи кнопок управляйте движением своего шмеля, путешествуйте повсюду и отыщите ту важную вещь. В любое время можно переключить вентиляторы, вращаться в любую сторону, а также путешествовать по незнакомому лесу. Собирайте самые уникальные звезды, покажите лучший результат и зарабатывайте бонусы. Веселитесь со своими новыми друзьями, получайте невероятное удовольствие от игрового проекта и помогите местному доктору снова заняться лечением бедных животных.

Скачать Доктор Желудь- Лесная История на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.46 Mb) Доктор Желудь- Лесная История 1.1 Скачано: 24 41.46 Mb 16-04-2019, 00:09
Комментарии к Доктор Желудь- Лесная История:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*