Главная » Игры » Симуляторы »
Доктор Даш: больничная игра

Доктор Даш: больничная игра

0
рейтинг
0
Версия: 1.36
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
07-04-2019 22:20
Интересная больничная игрушка.
Скриншоты
Доктор Даш: больничная игра Доктор Даш: больничная игра Доктор Даш: больничная игра Доктор Даш: больничная игра
Описание:

Скачать Доктор Даш: больничная игра на андроид, вам предстоит создать собственную больницу, заняться диагностикой, а также лечить абсолютно всех больных.

Постарайтесь вылечить всех своих пациентов. Заработать себе крутую репутацию и оказаться лучшим врачом года. Это будет ваша собственная больница, а вы должны будете ее развивать, преодолевать невероятные трудности и другие проблемы. Данный игровой проект полностью похож на игрушку простого ребенка, но это совершенно не так. В этом проекте вам придется управлять всей больницей, обновлять оборудование и продвигаться дальше в своем развитии.

Большое количество специалистов вы сможете нанять в ближайшее время. Они будут самых разных направлений, так что любые заболевания вы обязаны вылечить. Получите самое реальное ощущение настоящей больницы, решайте все возможные проблемы и развивайтесь вместе с проектом.

У вас будет абсолютно все, что понадобиться в будущем развитии. Вы будете лечить любых пациентов, решать судьбы людей и оказывать помощь в самых сложных ситуациях. Прекрасная графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что предоставит вам настоящую больничную среду.

Скачать Доктор Даш: больничная игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.97 Mb) Доктор Даш: больничная игра 1.36 Скачано: 199 31.97 Mb 7-04-2019, 11:53
Комментарии к Доктор Даш: больничная игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*