Главная » Игры » Симуляторы »
Sim Hospital

Sim Hospital

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 16:41
Снова прикольные Симы и новые приключения.
Скриншоты
Sim Hospital Sim Hospital Sim Hospital Sim Hospital
Описание:

Скачать Sim Hospital на андроид, вас ждет самая большая больница в городе Симов. Она будет работать постоянно, принимать больных и лечить всех подряд.

Именно вам предоставляется возможность все взять в свои руки, приукрасить ее и решить большое количество проблем. Пациенты будут задавать вам разнообразные вопросы, вам надо как-то грамотно на них ответить.

Как профессиональный менеджер вам предстоит построить новый корпус, набрать хороших сотрудников, которые имеют уникальные способности. Лишь после этого стоит открывать больницу, тогда поток пациентов только увеличиться, а вы получите хорошую прибыль.

Конечно же, работа будет совсем не простая, но чтобы все получилось хорошо, вам придется постараться. Будет поступать большое количество жалоб, самых разных предложений и других тонкостей игрового проекта. Вы обязаны будете все рассмотреть, сделать определенные выводы и решить, что же делать дальше.

Придется быть очень внимательными ко всем пациентам, так как именно от этого зависит ваше будущее и будущее такой классной больницы. Наработайте себе отличную репутацию, лечите самых тяжелобольных пациентов и не отказывайтесь ни от чего.

Скачать Sim Hospital на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.39 Mb) Sim Hospital 2.1.0 Скачано: 8 93.39 Mb 2-10-2018, 16:41
Комментарии к Sim Hospital:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*