Главная » Игры » Казуальные »
Kapi Hospital Tower

Kapi Hospital Tower

5
рейтинг
+5
Версия: 1.65.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 13:11
Увлекательная казуальная игра с интересным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Kapi Hospital Tower Kapi Hospital Tower Kapi Hospital Tower Kapi Hospital Tower
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, выполненная в казуальном стиле с мультяшной графикой, простым управлением и незамысловатым геймплеем.

Рекомендуем вам скачать Kapi Hospital Tower на Андроид, если вам нравятся подобные игры. Задача у пользователя очень проста. Нужно открыть поликлинику и лечить людей. Сегодня разработчики предоставляют вам возможность на время стать не только владельцем собственной поликлиники, а ещё и профессиональным доктором, который будет лечить самых разных пациентов от самых разных болезней. Помимо этого вам нужно постоянно следить за состоянием больницы, нанимать новый персонал, строить кабинеты, обеспечивать персонал необходимой техникой, препаратами и так далее.

В игре доступно огромное количество самых разных медицинских устройств, а также предметов декора и интерьера. Если всё будете делать правильно, то будете получать с клиники прибыль. Заработанные средства можно потратить на улучшение клиники, закупку новых материалов, инструментов и расширение больницы. Все действия выполнены в казуальном формате. Управление осуществляется при помощи обычных нажатий. Если вы любитель поистине увлекательных и интересных казаулок, тогда вам однозначно стоит скачать Kapi Hospital Tower на Андроид.

Скачать Kapi Hospital Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.52 Mb) Kapi Hospital Tower 1.65.5 Скачано: 10 51.52 Mb 12-04-2020, 13:11
Комментарии к Kapi Hospital Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*