Главная » Игры » Симуляторы »
Dream Hospital

Dream Hospital

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.11
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2020 17:01
Настоящая больница и все то, что там может произойти.
Скриншоты
Dream Hospital Dream Hospital Dream Hospital Dream Hospital
Описание:

Скачать Dream Hospital на андроид, вам в скором времени стоит стать настоящим менеджером по здравоохранению.

Вы окажетесь в роли настоящего управляющего медицинского центра, руководить им и координировать все тонкости этого сумасшедшего управления. Станьте в скором будущем настоящим профессионалом, поиграйте в настоящего врача и станьте лучшим в этой сфере.

Двери центра постоянно открыты, так что сюда поступают самые разные больные, кому нужна срочная помощь. Совершенно не важно, что здесь происходит, у вас есть определенные правила и вы должны помочь любому человеку. Именно вам предстоит стать лучшим менеджером, управлять медицинским персоналом и сделать все правильно.

От ваших решений будет зависеть многое, как развивается больница, сколько пациентов вы принимаете и все остальное. Вам может понадобиться помочь, воспользоваться советами медицинской сестры и вылечить самых тяжелых пациентов. Поиграйте в данную игру, постройте настоящий медицинский центр и откройте новые филиалы диагностики. Большое количество медицинских препаратов, уникальное оборудование и система управление таким серьезным центром.

Скачать Dream Hospital на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.45 Mb) Dream Hospital 2.1.11 Скачано: 21 95.45 Mb 14-10-2020, 17:00
Другие версии приложения:
Комментарии к Dream Hospital:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*