Главная » Игры » Спортивные »
2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион

2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 18:40
Устрой настоящую карьеру чемпиона в футбол лиге.
Скриншоты
2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион 2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион 2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион 2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион
Описание:

Ворвись профессиональной игрой в мяч в штаб настоящих бойцов футбольного поля.

Набивай мяч, как настоящий чемпион своего дела. Покажи всем чего ты стоишь, оцени себя по стоимости покупки другими клубами и исследуй открытый мир для матчей по всей планете. Главный герой был простым уличным игроком до будущих событий этой саги. Приложение расскажет историю, как с низов продвинуться к игре против профессионалов земного шара. Деритесь за мяч и забивайте голы как можно скорее. Участвуй в маленьких матчах, а в конце выступи за кубок мира чемпионов. Ты тренировался многие годы, чтобы показать себя в любимой игре. Тебя задарят славой и цветами, а победа придёт с опытом, профессионализмом и умом. Устраивай честные матчи и веди спортсмена к мечте. Пора скачать 2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион на андроид!

Каждый забитый гол продлевает карьеру чемпиона внутри лиги клубов. Встреться с реальными знаменитостями и возьми у них автограф, но очень скоро они сами будут просить пощады у твоих ног. Шикарная игра делает персонажа всё лучше и лучше, а способности вместе с зарплатой растут рекой. Стань участником чемпионата мира и вместе с командой вырви из рук соперника первое место. Бесплатная игра создавалась со специальным 3D движком, который потянут даже самые слабые устройства рынка телефонов. Прекрасный геймплей не даст заскучать всем любителям футбола, реальная физика забивания и хороший интеллект врагов поражает воображение!

Успей скачать 2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион на андроид абсолютно бесплатно.

Скачать 2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.76 Mb) 2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион Скачано: 64 33.76 Mb 3-06-2019, 15:46
Комментарии к 2019 Улица Футбольный Герой Город Лига Чемпион:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*