Главная » Игры » Спортивные »
Карамболь чемпион

Карамболь чемпион

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2022 19:40
Станьте единственным чемпионом в этом захватывающем турнире.
Скриншоты Видеообзор
Карамболь чемпион Карамболь чемпион Карамболь чемпион Карамболь чемпион
Описание:

Скачать Карамболь чемпион на андроид, вам предстоит стать лучшим игроком мира, бросить свою монетку и попасть в отверстие.

Вы становитесь победителем именно тогда, когда все ваши монетки окажутся в отверстии. Поначалу кажется, что все совсем просто и легко, но это совсем не так. Только в тот момент, когда вы почувствуете всю игру на себе то поймете, просто здесь точно не будет. Есть лишь одна главная цель игры, забросить монетки в отверстие и стараться не промахиваться. С любой вашей победой вы получаете в свою копилку три очка.

Насладитесь самыми невероятными приключениями уникальными ситуациями и пройдите все этапы. Есть всего лишь два предмета, который помогут вам преодолеть многочисленные препятствия. Вы сможете на себе испытать классический режим, который полностью соответствует определенным правилам.

Данный игровой проект поддерживает также парный режим. Вместе со своими друзьями можно будет проверить свои силы с другими игроками. Игра отлично поддерживает лидером и самые разнообразные достижения. Можно поиграть даже на планшете, самое главное, выполните все задания и окажитесь лидером в мировом зачете.

Скачать Карамболь чемпион на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.18 Mb) Карамболь чемпион 1.1.6 Скачано: 0 21.18 Mb 30-11-2022, 19:38
Комментарии к Карамболь чемпион:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*