Главная » Игры » Спортивные »
Дартс король

Дартс король

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 19:22
Сможете ли вы стать королем дартса?
Скриншоты Видеообзор
Дартс король Дартс король Дартс король Дартс король
Описание:

Скачать Дартс король на андроид, поиграйте в классическую игру, приготовьтесь к тяжелым турнирам и проверьте все свои навыки профессионального игрока.

Испытайте на себе все возможности проекта, отыщите что-то новое и совершенно необычное. Есть разные этапы игры, где будут присутствовать много игроков и самые классные выстрелы. Очень классный многопользовательский режим, а также общение с другими игроками. Пригласите всех своих друзей, приготовьтесь к настоящей войне с противниками и покажите все свои профессиональные навыки.

Испытайте на себе режим практики, который отлично подойдет для начинающих игроков. Данный проект поддерживает 16 языков, значит можно поиграть с противниками сов сего мира. Есть отличная поддержка достижений, таблица лидеров, а также много интересных возможностей.

Игра поддерживает любые планшеты, есть классный форум, где можно узнать всю интересную информацию. Воспользуйтесь всеми возможностями игрового проекта, ощутите на себе все происходящее и получите самые классные возможности поиграть в настоящий дартс. Приятная графика, интересный игровой проект и все самое лучшее, что поможет вам стать профессионалом.

Скачать Дартс король на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.49 Mb) Дартс король 1.2.8 Скачано: 9 31.49 Mb 11-01-2020, 19:22
Комментарии к Дартс король:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*