Главная » Игры » Викторины »
Столицы мира

Столицы мира

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.18
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2020 10:34
В этом приложении можно изучить многое, что касается современной географии.
Скриншоты
Столицы мира Столицы мира Столицы мира Столицы мира
Описание:

Скачать Столицы мира на андроид, самая уникальная во всех смыслах викторина по географии, которую вы обязаны на себе испытать.

Данная программа поможет вам решить большое количество проблем, запомнить много нового и узнать самые разнообразные столицы мира. Проверьте все свои знания, сравните результаты с достижениями остальных игроков и получите самые максимальные оценки.

У программы огромный потенциал, а вы сможете оценить ее на себе. Здесь присутствует десять уровней сложности, от которых может пойти кругом голова. На любом из уровней будет находится очередная столица, о которой вы много узнаете и получите все сведения. Есть классный режим обучения, нет никакого ограничения времени и других тонкостей. Вы встретите онлайн рейтинг других игроков, с которыми вы сможете соревноваться и показать свои самые лучшие качества.

Есть отличный многопользовательский режим, сумасшедшие достижения и все остальное, что точно вам понравится. У вас есть особый результат, который со временем вы сможете улучшить и показать более серьезные возможности. Отличная географическая викторина, которая поможет вам узнать много нового, и вы серьезно пополните свой багаж знаний.

Скачать Столицы мира на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.8 Mb) Столицы мира 3.0.18 Скачано: 20 5.8 Mb 9-05-2020, 10:34
Еще от Paridae
Комментарии к Столицы мира:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*