Главная » Игры » Викторины »
Мозги Викторины

Мозги Викторины

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-08-2019 18:20
Еще одна очень увлекательная викторина.
Скриншоты
Мозги Викторины Мозги Викторины Мозги Викторины Мозги Викторины
Описание:

Скачать Мозги Викторины на андроид, данная викторина проверит все ваши знания, отлично подойдет для детей и взрослых, а также предоставит вам огромное количество возможностей.

По-настоящему сумасшедшая мозгобойня, которая поможет вам отлично провести свое свободное время. Вы сможете оценить свои знания, решить все поставленные задачи и получить отличные возможности для продвижения вперед. Здесь у вас сформируется определенный интерес к всему происходящему, вы узнаете много нового и интересного. Вполне понятно, что ваши мозги не должны отставать. Придется развиваться, изучать и запомнить все, что вам предоставляется.

Натренируйте свой мозг, память и все остальное, чтобы на отлично пройти данный проект. Вас ждут интересные вопросы, вы сможете решить все поставленные задачи и заработать кучу баллов. Вопросы будут совершенно разные, причем связанные не только с историей, а также последними новостями, географией и то, что угодно вашей душе. Пройдите все раунды, где в каждом из них будут находиться по 30 вопросов. Воспользуйтесь подсказками, если вы не можете ответить на тот или иной вопрос. Поиграйте в эту сумасшедшую мозгобойню и узнайте, какую оценку вы сможете получить за прохождение.

Скачать Мозги Викторины на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.87 Mb) Мозги Викторины 1.4 Скачано: 121 7.87 Mb 4-08-2019, 19:04
Комментарии к Мозги Викторины:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*