Главная » Игры » Викторины »
Умная сова

Умная сова

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-08-2019 01:40
Очень умная и веселая викторина.
Скриншоты
Умная сова Умная сова Умная сова Умная сова
Описание:

Скачать Умная сова на андроид, у вас появляется отличная возможность поработать мозгами, решить самые важные задачи и развиваться самыми быстрыми темпами.

Проведите с пользой свои домашние вечера, узнайте много нового и очень интересного. Эта увлекательная игра очень понравится детям, так как именно они впитывают всю информацию и не собираются останавливаться в своем развитии. Они получат много интересной информации, познают мир с другой стороны. Викторина содержит много познавательных фактов, научных открытий и всего остального. Пройдите большое количество тестов, отвечайте на разнообразные вопросы и проверьте свои знания. Вы проведете свое время с пользой, решите большое количество задач и получайте бонусы.

Тест проверит ваше развитие, если будет надо, подскажет и решит все ваши вопросы. Здесь есть возможность поиграть в ответ-вопрос, воспользоваться синонимами и проверить свою интуиции. Качайте свои возможности, получите кучу удовольствия и развивайтесь на глазах своих друзей. Эта умная сова поможет вам в любом случае, а вы сможете получить удовольствие от всего, что здесь находиться. Остается лишь настроиться, чтобы стать лучшим в этой увлекательной викторине.

Скачать Умная сова на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.28 Mb) Умная сова 1.4 Скачано: 85 31.28 Mb 4-08-2019, 21:36
Комментарии к Умная сова:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*