Главная » Игры » Аркады »
Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби)

Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-08-2019 00:20
Самая мощная атака зомби ждет вас в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби) Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби) Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби) Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби)
Описание:

Скачать Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби) на андроид, зомби продолжают атаковать, причем их становится все больше и больше.

Пришло ваше время встретится с ними лицом к лицу, бороться за выживание и выносить их толпами. Надо лишь защитить эту планету от полного разрушения и уничтожить всех тварей. В один момент можно окунуться в мир настоящего космоса, сумасшедшего зомби апокалипсиса и ощутить на себе все это безумие. Впереди вас ждут многочисленные противостояния, которые в один момент смогут изменить историю. Вы просто обязаны победить и спасти будущее этого мира. Настал ваш шанс проявить себя, сделать что-то невероятное и воспользоваться самыми разными возможностями.

Начинайте свою игру и защитите этот мир от полного разрушения. Атакуйте противника, открывайте новые планеты, а также наворачивайте своих героев. Любая из планет имеет свои особенности, уникальные ископаемые и хорошее вооружение. Уничтожайте толпы зомби, ставьте на них ловушки и уверенно продвигайтесь в развитии. Начинается настоящая зомби-охота, от которой просто невозможно отказаться. Покажите самый лучший результат в игре, ощутите на себе все это безобразие и расправьтесь с самыми сильными противниками.

Скачать Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби) на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.78 Mb) Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби) 1.0.5 Скачано: 15 37.78 Mb 4-08-2019, 21:06
Комментарии к Space Zombie Attack (Космическая Атака Зомби):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*