Главная » Игры » Экшен »
Мертвая зона выжить

Мертвая зона выжить

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-10-2019 08:20
На нашей планете бушует невероятный кризис и надо сделать все, чтобы выжить.
Скриншоты
Мертвая зона выжить Мертвая зона выжить Мертвая зона выжить Мертвая зона выжить
Описание:

Скачать Мертвая зона выжить на андроид, здесь вы встретите хорошее оружие, винтовки, крутые дробовики, гранаты и многое другое.

Вы должны воспользоваться любым оружием, чтобы уничтожать толпы зомби. Защитите собственное убежище, спасите выживших и продвигайтесь вперед к своей основной цели. Не забывайте построить хороший лагерь, чтобы защититься от нападения врага. Данный игровой проект подарит вам массу снайперских возможностей, сумасшедших действий и всего остального. Вам предстоит уничтожать сотни зомби, спасти большой город и заработать больше опыта. От ужасной войны с зомби остается сделать лишь один шаг, и вы его точно сделаете.

Эти ужасные твари уничтожают мирных граждан, а вам надо защитить их самыми разными способами. Вам придется натренировать свою армию, чтобы они смогли уничтожить толпы зомби. Все прекрасно знают, что безмозглые твари очень опасны и страшны, но вам нечего бояться, вы сможете уничтожить их и получать лишь удовольствие. Просто надо быть очень осторожным, смотреть по сторонам и ждать нападения сзади. Осталось только начать и спасти эту землю от полного уничтожения.

Скачать Мертвая зона выжить на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.77 Mb) Мертвая зона выжить 1.0.1 Скачано: 172 70.77 Mb 25-10-2019, 01:16
Еще от OoO Games
Комментарии к Мертвая зона выжить:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*