Главная » Игры » Стратегии »
Мертвая зона: кризис зомби

Мертвая зона: кризис зомби

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.89
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
09-04-2019 03:40
Вы окажитесь в мертвой зоне, где будет сложно выжить.
Скриншоты Видеообзор
Мертвая зона: кризис зомби Мертвая зона: кризис зомби Мертвая зона: кризис зомби Мертвая зона: кризис зомби
Описание:

Скачать Мертвая зона: кризис зомби на андроид, после того, как какой-то странный космический корабль упал на землю, страшный вирус распространился везде.

Он быстро заражал людей и поднимал из могил ужасных мертвецов. Если вы еще сомневались в существовании зомби, то данная игра предъявит вам реальные доказательства. Сомнений быть не должно, зомби существуют, они уже готовы добраться до вас и ваших друзей. Вам предстоит выжить любой ценой, причем воспользоваться самыми разными возможностями. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы просто выжить, построить свое убежище и пробраться через кучи зомби.

Надо лишь помнить о том, что только зомби могут быть опасней всех выживших на этой территории. Это будет настоящий кризис, когда новая реальность становится чем-то совершенно другим. Постройте самые разные сооружения, натренируйте свои войска и уверенно продвигайтесь вперед.

Здесь можно завести лучших друзей, отыскать что-то совершенно новое и познать совершенно другой мир. Нужно обратить внимание на мертвую зону, где твориться полный беспредел и делать можно то, что только придет к вам в голову. Огромный мир для исследований, совершенно новые идеи и навыки.

Скачать Мертвая зона: кризис зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.06 Mb) Мертвая зона: кризис зомби 1.0.89 Скачано: 137 58.06 Mb 8-04-2019, 18:11
Еще от Coffey Studio
Комментарии к Мертвая зона: кризис зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*