Главная » Игры » Экшен »
Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис

Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис

0
рейтинг
0
Версия: 0.8.21
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 02:00
Снова выживание и снова безумный зомби апокалипсис.
Скриншоты Видеообзор
Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис
Описание:

Скачать Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис на андроид, полностью разрушенный город, пустынные улицы и многое другое, что напоминает конец света.

Надо лишь смириться, так как зомби апокалипсис уже наступил. Именно те, кто смог выжить, больше не будет существовать в прежнем виде. Они станут настоящими бойцами, вступят в безумные сражения и уничтожать всех зомби на этой планете. Пробегитесь по большому городу, отыщите всех выживших в этом безумном мире. Уничтожайте любых зомби, которые повстречаются на вашем пути. Не стоит ничего бояться, надо делать свою работу качественно и попытаться выжить.

Постарайтесь взорвать толпы зомби, уничтожать противников и других тварей на городских улицах. Собирайте больше золота, улучшайте свою боевую энергию и вооружайте собственный отряд. Подберите для каждого своего воина определенное оружие, готовьтесь к уничтожению босса и не останавливайтесь на достигнутом. Постарайтесь просто выжить в этом безумии, спасти остальных людей и принять вызов. Невероятный экшен, аркада и выживание в этом игровом процессе. Приятная графика поможет вам во всем разобраться, ощутить все самое лучшее и пережить сумасшедшее противостояние.

Скачать Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.04 Mb) Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис 0.8.21 Скачано: 39 76.04 Mb 1-11-2019, 21:27
Комментарии к Animals vs Zombies: выживание в зомби апокалипсис:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*